bienvenue KV PERSONA

Bánovce nad Bebravou

18°C

clair

KV PERSONA

Catégorie: hospitalité

Bánovce nad Bebravou, Slovensko


Pas encore évalué

pub classique avec une grande terrasse d'été couverte plus proche Bánovce nad Bebravou. Juste à côté du bus et de la gare, centre commercial Billa, avec un bon parking.

En hiver , vous four chaud classique, vous pouvez donc évoquer des souvenirs du bon vieux temps, agréablement fraîche en terrasse d'été. La semaine a ouvert déjà 8:00 le matin.

Mohlo by vás zaujímať

Noc v korunách stromov

Kúpeľné mesto Trenčianske Teplice sa pýši novou, jedinečnou atrakciou. Môžete tam…

Trenčiansky hrad

HISTÓRIA. Na mieste dnešného hradu stálo v období Veľkej Moravy hradisko ako správne…

carte

Repérez attractions

Heures d'ouverture

lundi08:00-23:00 
mardi08:00-23:00 
mercredi08:00-23:00 
jeudi08:00-23:00 
vendredi08:00-23:00 
samedi09:00-22:00 
dimanche09:00-22:00 

contact

adresse Radlinského 14A
95701 Bánovce nad Bebravou
République slovaque

M. Váh et les Tatras

13. 08. 2021 09:00 - 13. 08. 2022 19:00

M. Váh et les Tatras

Trenčín, Slovensko


ACTION

plus
Exposition "L'histoire sur l'affiche, l'affiche dans l'histoire"

01. 03. 2022 00:00 - 12. 06. 2022 23:59

Exposition "L'histoire sur l'affiche, l'affiche dans l'histoire"

Myjava, Slovensko


ACTION

plus
Exposition "Séparément et en même temps ensemble"

26. 03. 2022 00:00 - 20. 12. 2022 23:59

Exposition "Séparément et en même temps ensemble"

Považská Bystrica, Slovensko


ACTION

plus
Il y a des étoiles dans le vin

21. 05. 2022 00:00 - 22. 05. 2022 23:59

Il y a des étoiles dans le vin

Beckov, Slovensko


ACTION

plus