Willkommen KV PERSONA

Bánovce nad Bebravou

18°C

Bedeckt

KV PERSONA

Kategorie: Gastfreundschaft

Bánovce nad Bebravou, Slovensko


Noch nicht bewertet

Klassisches Pub mit einer großen überdachten Sommerterrasse nächster Bánovce nad Bebravou. Direkt neben dem Bus- und Bahnhof, Einkaufszentrum Billa, mit guten Parkmöglichkeiten.

Im Winter warm klassischer Ofen, so können Sie über die alten Zeiten Revue passieren lassen , im Sommer angenehm kühl Terrasse. Die Woche geöffnet bereits 8:00 Uhr morgens.

Mohlo by vás zaujímať

Zámok Bojnice

HISTÓRIA. Prvá písomná zmienka o existencii hradu je z roku 1113 v listine zoborského…

Čachtické podzemie

Temnota, vlhkosť a pach podzemia, hrobové ticho, ktoré podchvíľou pretne ako blesk nočnú…

Karte

Finde Attraktionen

Öffnungszeiten

Montag08:00-23:00 
Dienstag08:00-23:00 
Mittwoch08:00-23:00 
Donnerstag08:00-23:00 
Freitag08:00-23:00 
Samstag09:00-22:00 
Sonntag09:00-22:00 

Kontakt

Adresse Radlinského 14A
95701 Bánovce nad Bebravou
Slowakische Republik

Herr Váh und die Tatra

13. 08. 2021 09:00 - 13. 08. 2022 19:00

Herr Váh und die Tatra

Trenčín, Slovensko


EREIGNIS

Mehr
Ausstellung "Geschichte auf dem Plakat, Plakat in der Geschichte"

01. 03. 2022 00:00 - 12. 06. 2022 23:59

Ausstellung "Geschichte auf dem Plakat, Plakat in der Geschichte"

Myjava, Slovensko


EREIGNIS

Mehr
Ausstellung "Getrennt und gleichzeitig gemeinsam"

26. 03. 2022 00:00 - 20. 12. 2022 23:59

Ausstellung "Getrennt und gleichzeitig gemeinsam"

Považská Bystrica, Slovensko


EREIGNIS

Mehr
Im Wein stecken Sterne

21. 05. 2022 00:00 - 22. 05. 2022 23:59

Im Wein stecken Sterne

Beckov, Slovensko


EREIGNIS

Mehr