Willkommen KV PERSONA

Bánovce nad Bebravou

20°C

leichter Regen

KV PERSONA

Kategorie: Gastfreundschaft

Bánovce nad Bebravou, Slovensko


Noch nicht bewertet

Klassisches Pub mit einer großen überdachten Sommerterrasse nächster Bánovce nad Bebravou. Direkt neben dem Bus- und Bahnhof, Einkaufszentrum Billa, mit guten Parkmöglichkeiten.

Im Winter warm klassischer Ofen, so können Sie über die alten Zeiten Revue passieren lassen , im Sommer angenehm kühl Terrasse. Die Woche geöffnet bereits 8:00 Uhr morgens.

Mohlo by vás zaujímať

Kúpele Zelená žaba

. Mesto Trenčianske Teplice leží severovýchodne od Trenčína na úpätí Strážovských…

Agropenzión Adam

Oddych v prekrásnom prírodnom prostredí myjavských kopaníc. . Strávte víkend v…

Karte

Finde Attraktionen

Öffnungszeiten

Montag08:00-23:00 
Dienstag08:00-23:00 
Mittwoch08:00-23:00 
Donnerstag08:00-23:00 
Freitag08:00-23:00 
Samstag09:00-22:00 
Sonntag09:00-22:00 

Kontakt

Adresse Radlinského 14A
95701 Bánovce nad Bebravou
Slowakische Republik

Herr Váh und die Tatra

13. 08. 2021 09:00 - 13. 08. 2022 19:00

Herr Váh und die Tatra

Trenčín, Slovensko


EREIGNIS

Mehr
Ausstellung "Getrennt und gleichzeitig gemeinsam"

26. 03. 2022 00:00 - 20. 12. 2022 23:59

Ausstellung "Getrennt und gleichzeitig gemeinsam"

Považská Bystrica, Slovensko


EREIGNIS

Mehr
Sommer in der Galerie 2022

02. 07. 2022 10:00 - 31. 08. 2022 13:00

Sommer in der Galerie 2022

Trenčín, Slovensko


EREIGNIS

Mehr
Musketiere auf Schloss Bojnice

08. 07. 2022 19:20 - 09. 07. 2022 21:30

Musketiere auf Schloss Bojnice

Bojnice, Slovensko


EREIGNIS

Mehr