добро пожаловать KV ПЕРСОНА

Bánovce nad Bebravou

18°C

ясно

KV ПЕРСОНА

категория: радушие

Bánovce nad Bebravou, Slovensko


еще не оценено

Классический паб с большой крытой летней террасой ближайшей BANOVCE над BEBRAVOU. Просто рядом с автобусной и железнодорожной станции, торгового центра Billa, с хорошей парковкой.

Зимой вы тепло классические печей, так что вы можете вспомнить о старых временах, приятная прохладе летней террасы. Неделя открылась уже 8:00 утра.

Mohlo by vás zaujímať

Agropenzión Adam

Oddych v prekrásnom prírodnom prostredí myjavských kopaníc. . Strávte víkend v…

Čachtický hrad

Malebná zrúcanina viditeľná už z diaľky na vápencovo-dolomitickom kopci poskytujúca…

карта

Найдите главные достопримечательности

часы работы

понедельник08:00-23:00 
вторник08:00-23:00 
среда08:00-23:00 
четверг08:00-23:00 
пятница08:00-23:00 
суббота09:00-22:00 
воскресенье09:00-22:00 

контакт

адрес Radlinského 14A
95701 Bánovce nad Bebravou
Словакия

Мистер Ваг и Татры

13. 08. 2021 09:00 - 13. 08. 2022 19:00

Мистер Ваг и Татры

Trenčín, Slovensko


ДЕЙСТВИЯ

более
Выставка «История на плакате, плакат в истории»

01. 03. 2022 00:00 - 12. 06. 2022 23:59

Выставка «История на плакате, плакат в истории»

Myjava, Slovensko


ДЕЙСТВИЯ

более
Выставка «Раздельно и одновременно вместе»

26. 03. 2022 00:00 - 20. 12. 2022 23:59

Выставка «Раздельно и одновременно вместе»

Považská Bystrica, Slovensko


ДЕЙСТВИЯ

более
В вине есть звезды

21. 05. 2022 00:00 - 22. 05. 2022 23:59

В вине есть звезды

Beckov, Slovensko


ДЕЙСТВИЯ

более